Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Italo Disco World » Технические и организационные вопросы » Общие вопросы работы, оформления и прочего


Общие вопросы работы, оформления и прочего

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Если есть желание дальше обсуждать тему зеркал на нашем и других форумах, продолжаем делать это тут.

0

32

На некоторых форумах вообще запрещены ссылки на чисто платные файлообменники и даже на те,где с минимальной скоростью можно скачать,но долго ждать следующей скачки (типа депозит) Для большей посещаемости форума,нужно делать все для удобства участников,а не отталкивать их платными ссылками.Это конечно мое ИМХО,а так,это мое предложение, на усмотрение администрации форума.Разговор на эту тему я не застал (т.к. здесь недавно),но если решили от таких ссылок отказаться,то нужно это в правилах прописать,чтобы было на что ссылаться и тогда не будет возникать таких спорных вопросов.

+1

33

rexuta написал(а):

На некоторых форумах вообще запрещены ссылки на чисто платные файлообменники и даже на те,где с минимальной скоростью можно скачать,но долго ждать следующей скачки (типа депозит) Для большей посещаемости форума,нужно делать все для удобства участников,а не отталкивать их платными ссылками.Это конечно мое ИМХО,а так,это мое предложение, на усмотрение администрации форума.Разговор на эту тему я не застал (т.к. здесь недавно),но если решили от таких ссылок отказаться,то нужно это в правилах прописать,чтобы было на что ссылаться и тогда не будет возникать таких спорных вопросов.

Полностью поддерживаю сказанное выше.

0

34

Я что-то пропустила, по видимому... Уточните, если можно, о каком конкретно обменнике речь. В данной теме я не видела полностью платных обменников. Честно говоря, для меня лично турбобит намного предпочтительнее депозита, на который просили сделать с него зеркало. В чем суть вопроса? Какие именно обменники надо запретить? Полностью платные - это Vip-  file  и  sms=file.   О них я с самого начала написала в правилах, что ссылки только на них без зеркал буду удаляться. Если можно , конкретизируйте.

0

35

А, ну значит я правильно поняла. Речь про турбобит. ну, я уже высказалась про него. Со своей личной точки зрения, как качальщика, лично я не вижу у депозита никаких преимуществ перед турбобитом, мало того, лично мне он даже кажется лучше, так как не затсавляет ждать по два часа после каждой скачки. Я уже писала, что у каждого качальщика свои обстоятельства, так что одного самого оптимального варианта для всех не подберешь. как ни старайся, всегда что-то будет хорошо для одного, и плохо для другого. Объективных причин запрещать турбобит в правилах не вижу. А ограничивают скорость при скачке обчень многие обменники, все их запретить - это будет вообще жесть, тем более нереально, так мы вообще распугаем всех релизеров и загнемся. Если у кого-нибудь есть еще что сказать по этому поводу, пожалуйста.

0

36

Если меня интересует какой то материал, то я буду мучатся но выкачивать с любого обменника... Терпение и труд всё перетрут!  http://s52.radikal.ru/i138/0908/eb/37a40be34d24.gif

+2

37

ну и в конце концов всегда можно попросить сделать зеркало...  В той же теме про Off не отказали ведь... Запрещать какой-то обменник, потому что он  кому-то не подошел, думаю, это неприемлемо. Еще раз повторюсь, идеального для всех быть не может, тем паче что не только качается, но и заливается у всех на разные обменники по разному. думаю,что надо учитывать не только интересы тех. кто качает, но и тех. кто заливает, и искать по возможности компромисс...Ну а насчет полностью платных sns и vio-file  у нас и так давно записано в правилах. Если где увидите ссылки только на них без зеркал, то сообщайте, если не перезальют, то удалим.

0

38

C.C. Catch

0

39

Про запреты вообще речи не было... Не знаю, с чего все это взяли. Я только попросил делать "зеркала" и...ВСЁ!!! А названия файлообменников я назвал в качестве примера - не более. Вы посмотрите, как этот товарищ заливает: ни одного "зеркала". Ему просто следует брать с вас всех пример... А то таким образом он сам отпугивает людей от своих "релизов"...

А про "терпение и труд - всё перетрут"...лично от Вас, Villi, не ожидал. Вроде, взрослый человек, а рассуждает...как маленькое дитя. Труд труду - рознь... А в данном случае, если человек выложил давно разыскиваемый тобой материал, к которому тебя просто НЕ ПУСКАЕТ интернет-провайдер, то ты хоть тресни...ничего не получишь. И не забывайте, уважаемый Villi, что люди, которые находятся на этом сайте, живут не только в России, а в разных точках нашей матушки-земли. И интернет-условия (т.е. доступ к некоторым ресурсам) везде разные. Например, в моей респуплике-государстве, где мне приходится жить (Родину, к сожалению не выбирают), многие веб-сайты, вообще, блокируются (чтоб им пусто было!)...
И вообще...данная тема, как говорится, кое-чего выеденного не стоит... Я всего лишь попросил (вежливо), если есть возможность,  сделать "зеркало"...и всё.

0

40

sergei69, я бы  Вам попросила все же быть чуть чуть поспокойнее...  Знаете, так почти все заливают... Очень редко кто делает зеркала. ну кто тут их еще делает, кроме меня???  Да и не только тут. да и для меня теперь будет затруднительно, потому что у меня из всех обменников нормально заливается только на рапиду, на все остальные - с черепашьей скоростью. До недавнего времени я делала зеркала на ифолдер с помощью удаленной закачки, но теперь эта функция там не работает... А "просто так" на ифолдер заливать, обычным способом, это убиться можно, особенно болшие файлы, к примеру, клипы метров под триста...  Я Вас тоже не раз просила , помнить, что условия разные не только у тех. кто качате, но и у тех. кто заливает... На 80х вон вообще льют тупо поголовно на один депозит и все, что очень злит не только меня. но всем это до лампочки.

Требования обязательно  на каждый заливаемый файл  в обязательном порядке делать зеркала неприемлемы, ни на одном форуме такого нет, и тут не будет. По просьбе - пожалуйста, я уже не раз говорила об этом, по моему, Вам еще ни разу не отказали, вообще не понимаю, с чего Вы возмущаетесь??? Я не буду требовать  с кого-либо делать зеркала в обязательном порядке,  и вообще, требовать с кого -либо что-либо неуместно, разрешается только просить. И еще попрошу Вас, извините, выбирать выражения , наш Вилли вполне адекватный человек, я еще ни разу за ним не замечала, чтобы он вел себя как маленький ребенок, или еще что-то в этом роде...

Эы - у меня еще ни разу не было такого чтобы мой провайдер меня не пускал к какому-то обменнику, с каких-то качается лучше, с каких-то хуже, но чтобы уж совсем не пустить - с таким не сталкивалась, тьфу-тьфу, ни разу... Может, стоит сменить провайдера или серьезно с ним поговорить, раз столько проблем???

0

41

Здравствуйте, Я "ItaloDisco" любителей музыки, это произошло на ваш сайт, почему ты не существует без потерь форматов музыки, только MP3 из этого? ?

0

42

Уважаемая Администрация, объясните мне, пожалуйста, по какому принципу у вас на форуме создаются темы? Почему нету раздела Space-Synth, где раздел по советской музыке 80-х? Без этих разделов Форум какой-то неполноценный получается... В раздел по Рок-музыке так вообще почему-то игнорится русский рок, я уж не говорю о таких монстрах, как Status Quo, Queen, Scorpions... Неплохо было бы добавить по возможности! Почему такая дискриминация по отношению ко всему советскому? У нас же делали отличную музыку, ведь советская эстрада богата не одними Ласковыми Маями и Миражами, группами-клонами Европейской эстрады... У нас есть, например, Борис Емельянов, незаслуженно забытый, кстати... И много других отличных авторов и композиторов!

Да и вообще, много мелких неточностей нашел - многие группы засунуты не в тот жанр, к которому они относятся, вот например, почему это группы "Воскресенье" и "Зоопарк" оказались в "Другой музыке"?. Их-то как раз надо в рок и добавить! Ну или вот такой косяк, в названии раздела "Synthpop & Techno & Industrial & New Wawe" есть ошибка - в слове WAWE, ибо правильно писать WAVE...

Это, такскать, взгляд со стороны. Я могу только посоветовать, поскольку все из перечисленного выложить не смогу физически...)

P.S. Ничего личного, просто взгляд обывателя)))

0

43

Уважаемый Роман! Позвольте Вам ответить что  дискриминации по отношению к советскому  вообще то нет, но и приоритетом оно тут не является и являться не может, поскольку форум называется Italo Disco World, вообще то он потому изначально так и назывался с намеком на это.Борис Емельянов, при всем уважении, никаким боком к Итало Диско отнесен быть не может. Для этого  форума это именно "другая музыка". Запрета на выкладку советского тут нет, но и обязаловки нет и быть не может. каждый выкладывает  то что ему интересно и что хочет. Потому и "дискриминация" как ВЫ выражаетесь, потому что практически нет здесь любителей этого и охотников выкладывать. ТО же самое скажу и о рок музыке, ничего против нее не имею, но здесь не рок форум, потому и "засунуто" в Другую Музыку. Создавать раздел имеет смысл только тогда когда есть материал. пока энтузиастов на это дело тут не появлялось.

ЗЫ - упрекать меня или Дашу или александрика или еще кого то в том что мы не развиваем тут русский шансон или Скорпов с Металликой так же нелепо, как если бы я сейчас начала Вас упрекать в том что Вы не постите и не развиваете у себя на дансфоруме испанский синтипоп, или  японский евробит , или не пишете статьи про Лав и Трикс. ответ прост - каждый тут постит то что ему нравится, интересно. может и готов выложить. Только и всего.

+3

44

Audrey написал(а):

Создавать раздел имеет смысл только тогда когда есть материал. пока энтузиастов на это дело тут не появлялось.

Мерси за ответ! К слову, по Спейс-Синту материал есть! Тема про Мишу Ван Дер Куя или Олегрис, например... Я же могу залить Спейс, ЛазерДэнс, Синтех если бы было, куда заливать) Энтузиасты найдутся, как будет, куда заливать материал)

Audrey написал(а):

ТО же самое скажу и о рок музыке, ничего протиы нее не имею, но здесь не рок форум, потому и "засунуто" в Другую Музыку

Так я к чему - раздел-то про Рок-музыку есть. Не будь его, я бы и слова не сказал)) Я не совсем точно выразился, я имел ввиду, что группам "Воскресенье" и "Зоопарк" место в разделе Рок-музыка, а не там, где они сейчас - в разделе Other Music)

Audrey написал(а):

Для этого  форума это именно "другая музыка"

Ну вот может, можно было бы попробовать создать там раздел Советская музыка. А там глядишь, и темы пойдут плодиться)) Хотя, конечно, если что, всегда можно выложить и в Other Music...)

P.S. И очень прошу, верните тему про Сандру - http://italodisco.webff.ru/viewtopic.php?id=1752#p13452 - в раздел EuroDisco, пожалуйста!

Отредактировано RomaN (2011-02-04 23:03:29)

0

45

Тему про Сандру перенесла.
Рок музыкой сейчас займусь, просто за всем уследить не успеваю.
по Спейсссинту укажите какие именно темы туда перенести, после этого создадим раздел.
А по советской музыке что, прямо сейчас ? Сейчас и создам если хотите. Если  есть желающие постить, то почему бы и нет.

потому что, честно говоря, пустой раздел никому особо не нужен, если там не будет хотя бы одной страницы то скорее всего через некоторое время он будет удален,  а материал ( какой уж там будет) перемещен в "прочую музыку"

+1

46

Audrey написал(а):

Тему про Сандру перенесла.

Огромное спасибо!

Audrey написал(а):

А по советской музыке что, прямо сейчас ? Сейчас и создам если хотите.

Не, ну прям щас не нужно... Я так в принципе спросил. У меня просто под рукой нету сейчас, что заливать)

Audrey написал(а):

по Спейсссинту укажите какие именно темы туда

Я Вам в личку отпишусь на эту тему, полазаю, гляну, что еще есть...) И подумаю, а хватит ли материала... Ну темы 4 точно можно будет набрать)

Отредактировано RomaN (2011-02-04 23:19:44)

0

47

хорошо, тогда сейчас пока ничего создавать не буду.  Воскресение и Зоопарк перенесла. дело в том что вообще то я не фанат русского рока, нравится только кое что, вот это "кое -что" я сюда и запостила. нет правда "Арии " и "Калинового Моста" , руки не дошли да и смысл особый их тут постить,кому надо найдет где скачать, не проблема, а сюда за ними придет в последнюю очередь.Сюда люди  приходят именно за тем что в шапке анонсировано.

+1

48

Audrey написал(а):

наш Вилли вполне адекватный человек, я еще ни разу за ним не замечала, чтобы он вел себя как маленький ребенок, или еще что-то в этом роде...

Audrey написал(а):

поскольку форум называется Italo Disco World, вообще то он потому изначально так и назывался с намеком на это.Борис Емельянов, при всем уважении, никаким боком к Итало Диско отнесен быть не может. Для этого  форума это именно "другая музыка".

Audrey написал(а):

упрекать меня или Дашу или александрика или еще кого то в том что мы не развиваем тут русский шансон или Скорпов с Металликой так же нелепо, как если бы я сейчас начала Вас упрекать в том что Вы не постите и не развиваете у себя на дансфоруме испанский синтипоп, или  японский евробит , или не пишете статьи про Лав и Трикс.

И всё чинно и благородно...
Зал рукоплещет http://s56.radikal.ru/i153/0908/7a/5b9eb04367ac.gif БРАВИСИМО !

+1

49

Польщена... Спасибо, Натали... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

50

RomaN написал(а):

Уважаемая Администрация, объясните мне, пожалуйста, по какому принципу у вас на форуме создаются темы? Почему нету раздела Space-Synth, где раздел по советской музыке 80-х? Без этих разделов Форум какой-то неполноценный получается... В раздел по Рок-музыке так вообще почему-то игнорится русский рок, я уж не говорю о таких монстрах, как Status Quo, Queen, Scorpions... Неплохо было бы добавить по возможности! Почему такая дискриминация по отношению ко всему советскому? У нас же делали отличную музыку, ведь советская эстрада богата не одними Ласковыми Маями и Миражами, группами-клонами Европейской эстрады... У нас есть, например, Борис Емельянов, незаслуженно забытый, кстати... И много других отличных авторов и композиторов!

странно и удивительно!единственно что личное мнение это позиция автора она уважаема .но странно и удивительно. кстати классическая музыка тоже не дрянь какая то почему она игнорируеться http://s55.radikal.ru/i149/0908/e2/bebe83622e34.gif

+1

51

alexandrik написал(а):

кстати классическая музыка тоже не дрянь какая то почему она игнорируеться

Александрик, ты будешь тут ее постить???
Тогда нет проблем...

Хотя ... вот я сейчас приду на  http://www.classicalmusic.com.ua/  и начну возмущаться " а чего это у вас тут Итало Диско игнорируется"...
Угадайте с трех раз что мне там ответят...
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

Или не дай Бог начну  высказывать такое на сайте хеви металлистов... да ... могу себе представить заранее... Это не та публика которую можно назвать толерантной, пошлют так далеко и в таких выражениях... http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/8627e9ef5482.gif

+2

52

RomaN написал(а):

Уважаемая Администрация, объясните мне, пожалуйста, по какому принципу у вас на форуме создаются темы? Почему нету раздела Space-Synth, где раздел по советской музыке 80-х? Без этих разделов Форум какой-то неполноценный получается... В раздел по Рок-музыке так вообще почему-то игнорится русский рок, я уж не говорю о таких монстрах, как Status Quo, Queen, Scorpions... Неплохо было бы добавить по возможности! Почему такая дискриминация по отношению ко всему советскому? У нас же делали отличную музыку, ведь советская эстрада богата не одними Ласковыми Маями и Миражами, группами-клонами Европейской эстрады... У нас есть, например, Борис Емельянов, незаслуженно забытый, кстати... И много других отличных авторов и композиторов!

Да, новичок, наверное.
Я в своё время тоже задавал "вслух" подобные вопросы: "Ну, чего вы, блин, совсем там не соображаете! Создайте мне чего-нибудь! Мне же нравится!"
Да пожалуйста, создавайте сами! Тематика любая - от попсы до разборок Егора Тимуровича с Анатолием Борисовичем и от оперы до программы Время.
А что касается последователей вашего вкуса, то тут вариантов 3 - "киснуть" в одиночку, "агитировать" соседей, перетягивать почитателей с других форумов.
Главное - не жаловаться на "жизнь". Есть ещё, правда, один вариант - не заниматься музыкой, на хрен, а просто общаться на любые отвлеченные серьёзные и не очень темы.
Их создано здесь до едрени-фени. Благо Формат позволяет. А музыка... ну это так, предлог потрепаться.

+3

53

Теперь последнее сообщение тут

Под настроение#p13632

http://s48.radikal.ru/i119/0902/96/89f47696c5ad.gif

0

54

Audrey написал(а):

Или не дай Бог начну  высказывать такое на сайте хеви металлистов... да ... могу себе представить заранее... Это не та публика которую можно назвать толерантной, пошлют так далеко и в таких выражениях... http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/8627e9ef5482.gif

хаха эх а заманчиво потрепать их нервы уууу вот там точняк напишут на чистом французском http://s42.radikal.ru/i097/0908/d7/27e6c2152783.gif

+2

55

RomaN написал(а):

где раздел по советской музыке 80-х

RomaN написал(а):

В раздел по Рок-музыке так вообще почему-то игнорится русский рок, я уж не говорю о таких монстрах, как Status Quo, Queen, Scorpions...

Мы выкладываем только то, что слушаем сами.

RomaN написал(а):

очему это группы "Воскресенье" и "Зоопарк" оказались в "Другой музыке"?. Их-то как раз надо в рок и добавить!

Потому что это РУССКИЙ рок!!!!! А мешать в одном разделе зарубежную и русскую музыку - это нормально?

Вообщем, Наташа уже тут всё за меня сказала, а я так, дополнила...

0

56

Good Times™ написал(а):

Потому что это РУССКИЙ рок!!!!! А мешать в одном разделе зарубежную и русскую музыку - это нормально?

Предлагаешь создать   тут отдельно разделы для русского и зарубежного рока??? Не знаю насколько это разумно, учитывая что по русскому року  у нас всего две темы...
Мне вообще в принципе все равно, где они будут, но для того что не является приоритетом на данном форуме, не вижу никакого смысла плодить кучу разделов, тем более если в разделе всего то две темы, это мне уже кажется точно ни к чему...Недавно тут в твой отсутствие произошла битва из за раздела "Неформат Видео".  Я лично не вижу никакого смысла дробить видеораздел, да к тому же еще если и в разделе будут всего две темы, так Зифу и сказала. Мое мнение - это совершенно излишне. Насчет мешать русское и зарубежное вот как то даже и не задумывалась, поскольку  тут русского маловато, то так оно само собой и получается.
Поставим вопрос так - в одном разделе мешать французский рок с венгерским можно??? А английский с русским нельзя? А почему?

0

57

Audrey написал(а):

Предлагаешь создать   тут отдельно разделы для русского и зарубежного рока??? Не знаю насколько это разумно, учитывая что по русскому року  у нас всего две темы...

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому я те 2 темы добавила в раздел "ДРУГАЯ музыка"...

0

58

ну мне в принципе все равно, попросили я и перенесла, если так сильно хочешь, можешь перенести обратно.
Как то даже не задумывалась на эту тему, пока не попросили, если честно.
Каюсь - русский рок тут это моя инициатива, хотелось хоть что-то добавить тогда в рок раздел, а зарубежный  я вообще практически не слушаю. Кроме Sha-Boom, но я его взяла смелость запихать в щведскую тему.

0

59

жуткие смайлы.. половина из которых не видно! :D  да ещё стока места занимают.. спрятали бы в спойлер какой..
^^
http://savepic.org/1821490.jpg

Отредактировано альб (2011-06-07 21:27:24)

0

60

О Альб, привет сколько лет сколько зим!!!

Смайлы это не я ставила, дашин выбор... А как прятать их в спойлер в HTML форме я не знаю...

0


Вы здесь » Italo Disco World » Технические и организационные вопросы » Общие вопросы работы, оформления и прочего