Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Italo Disco World » Технические и организационные вопросы » Общие вопросы работы, оформления и прочего


Общие вопросы работы, оформления и прочего

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Cпрятала под спойлер. можете все посмотреть...

+1

62

Уважаемая Audrey, подскажите, что нужно сделать, чтобы ссылка с "Народ-а" была видна. Это я замечаю со вчерашнего дня. С ifolder-а нормально все вставляется, а с "Народа" не хочет. Почему? Например: в этой ссылке видно только (невыделяемое) на сайте название ITALO EURO DISCO COLLECTION 80'S - Vol.043.rar
или так: <a href="http://narod.ru/disk/29945471001/ITALO%20EURO%20DISCO%20COLLECTION%2080'S%20-%20Vol.043.rar.html">ITALO EURO DISCO COLLECTION 80'S - Vol.043.rar.html</a>

Отредактировано Johny1964 (2011-10-30 18:56:23)

0

63

я бы сама очень хотела знать это это вопрос не ко мне а к техподдержке хостинга Народ ру - у них многие сслыки именно так вставляются не только на этот сайт...
единчтвенное что можно посоветовать - это советовать скавшим выделять весь адрес  в буфер обмена и вставлять в адресную строку браузера и нажимать Enter

0

64

Понятно, спасибо за разъяснения

0

65

Доброго времени суток!

Не хотелось бы в очередной раз нарваться на хамство, так что прежде чем открыть тему хочу спросить. Нужна помощь в опознании нескольких инструментальных фрагментов из ранних 90-х. Они не имеют 100%-ного отношения к итало-диско, хотя некоторые могут сгодиться и для танцев. Могу ли я выложить их здесь, и если да - в каком разделе?

Спасибо.

0

66

Muzman80 написал(а):

Доброго времени суток!

Не хотелось бы в очередной раз нарваться на хамство, так что прежде чем открыть тему хочу спросить. Нужна помощь в опознании нескольких инструментальных фрагментов из ранних 90-х. Они не имеют 100%-ного отношения к итало-диско, хотя некоторые могут сгодиться и для танцев. Могу ли я выложить их здесь, и если да - в каком разделе?

Спасибо.

Здравствуйте! Конечно,можно выкладывать, у нас на форуме музыка далеко не только стиля Итало-Диско,да и не только 80-х. Создать тему можно в разделе "Поиск и предложения музыки, видео".

+1

67

Да , в разделе опознания и поиска  http://italodisco.webff.ru/viewforum.php?id=20  вполне можно создать тему ну а уж опознает кто или нет это уж как повезет но создать можно

тем более что когда человек хочет опознать песню он может даже четко не знать из какого она времени

0


Вы здесь » Italo Disco World » Технические и организационные вопросы » Общие вопросы работы, оформления и прочего