Italo Disco World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Italo Disco World » Технические и организационные вопросы » Изменения , дополнения, новости в работе форума.


Изменения , дополнения, новости в работе форума.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

RomaN написал(а):

А можно поинтересоваться, чего вам всем так неймется кол-во юзеров увеличить?

Откуда такой вывод? Такой цели нет и быть не может.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

32

VILLI написал(а):

Откуда такой вывод? Такой цели нет и быть не может.

Ну вот на предыдущей странице неоднократно народ изъявлял пожелания, что неплохо было бы увеличивать популяцию на форуме и сделать так, чтобы регилось больше народу (к вопросу о закрытии ссылок) и в нескольких местах проскакивала надежда повысить позиции форума в каких-то каталогах... Вот отсюда и мой вывод)

0

33

RomaN написал(а):

Ну вот на предыдущей странице неоднократно народ изъявлял пожелания, что неплохо было бы увеличивать популяцию на форуме и сделать так, чтобы регилось больше народу (к вопросу о закрытии ссылок) и в нескольких местах проскакивала надежда повысить позиции форума в каких-то каталогах... Вот отсюда и мой вывод)

Обсуждался вопрос скрытия ссылок... И пожелания форумчан-релизёров о скрытии основаны вовсе не на увеличении количества юзеров. Просто видется желание получать хоть какую то благодарность за свою работу.

0

34

Про каталоги писала только я, правда из за того что неоднократно слышала от Даши про их чрезвычайную важность для популярности форума. Если имелось в виду вот это  http://webtalk.ru/catalog/Music/
Нам непременно надо на первое???? Обогнать фанов Аллы Пугачевой??? Не знаю возможно ли, но допустим... ну будем на первом - что дальше? Кому и что это даст? Я правда не знаю потому и спрашиваю... ну а место в  каталогах зависит не в последнюю очередь от количества зарегенных ,как я понимаю...

А если речь про ПОИСКОВИК ( поисковик это не этот каталог, это Google, Rambler, Yandex) то тут и вообще не вижу чем должно помочь скрытие ссылок... я точно не в курсе что на это влияет но от скрытия ссылок нахождаемость в Гугле  уж точно не вырастет. Скорее наоборот, учитывая что скрытый текст в поисковиках не индексируется и, соответственно, и не ищется.

И я вовсе не говорила что надо обязательно повысить... напротив, высказывала сомнения...
Я уже вторую неделю пытаюсь растолковать отличие ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ от АККАУНТА, но похоже никто кроме РомаНа и может быть Стаса не понимает о чем я вообще толкую. Немного жаль если так.
Достаточно сказать что один пользователь может иметь несколько аккаунтов и наоборот, одним аккаунтом могут пользоваться несколько человек. При условии конечно что все они знают пароль.

Audrey написал(а):

Просто видется желание получать хоть какую то благодарность за свою работу.

ничего против такого желания не имею, но ты считаешь что это коренным образом завязано со скрытием ссылок и одно без другого не идет?
Если я как то не так тебя поняла то скажи

0

35

VILLI написал(а):

Просто видется желание получать хоть какую то благодарность за свою работу.

Если мне скажут просто СПАСИБО или плюсанут - мне этого будет достаточно) Причем, закрывай или не закрывай ссылки, а если человек не привык благодарить других - то толку ноль. Ну напишет он сколько-то постов, ну откроется ссылка, он скачает, а поблагодарить все равно не поблагодарит... И смысл?) Тут надо общую культуру повышать)) Вот если бы ссылка открывалась бы только в том случае, если бы юзер сказал СПАСИБО (при наличии такой кнопочки) или плюсанул, то тогда другое дело))

Отредактировано RomaN (2011-02-20 13:52:25)

0

36

RomaN написал(а):

Вот если бы ссылка открывалась бы только в том случае, если бы юзер сказал СПАСИБО (при наличии такой кнопочки) или плюсанул, то тогда другое дело))

технически невозможно на данном сайте, а если бы и было, то я против.
Закрывать сообщениями - тоже.
Кто и чего хочет и зачем что выкладывает это конечно каждому надо решить для себя. В конце концов это дело сугубо добровольное, никто никого не принуждает. Я так понимаю для каждого это в некотором роде хобби. Или нет?

0

37

RomaN написал(а):

Если мне скажут просто СПАСИБО или плюсанут - мне этого будет достаточно)

Незарегесрированый не плюсанёт, воспитание... тоже сугубо индивидуальная штука. Конечно ко всему надо относится проще...

0

38

Audrey написал(а):

технически невозможно на данном сайте, а если бы и было, то я против

Зато вежливость возрастет) Просто бывают юзеры, которые обижаются, что вот, мол, я тут заливаю, а у меня "спасибок" мало...)) Ну это я вообще говорю, ни к кому здесь лично не имею претензий, просто встречался на других форумах с такими кадрами)

Audrey написал(а):

Кто и чего хочет и зачем что выкладывает это конечно каждому надо решить для себя. В конце концов это дело сугубо добровольное, никто никого не принуждает. Я так понимаю для каждого это в некотором роде хобби. Или нет?

Конечно, добровольное! Ну может, и не совсем хобби, но сделать приятное другим людям - это всегда здорово)

+1

39

VILLI написал(а):

Незарегесрированый не плюсанёт, воспитание.

не плюсанет потому что  просто не сможет... Эта функция недоступна для гостей. Дело не в воспитании.Однако нет и гарантии что регистрированный непременно кинется всех благодарить...А кое кто и вовсе минусов наставит из вредности, я вообще не понимаю, за каким массаракшем они нужны, минусы, с великой радостью убрала бы из совсем, но опять же не могу... Отключила их показ  в профилях, это все что могла сделать...

RomaN написал(а):

Просто бывают юзеры, которые обижаются, что вот, мол, я тут заливаю, а у меня "спасибок" мало...)) Ну это я вообще говорю, ни к кому здесь лично не имею претензий, просто встречался на других форумах с такими кадрами)

Это еще семечки, знали бы Вы с чем мы встречались... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Ради Бога только не надо меня понимать так как будто я стараюсь тут кого то выставить в лучшем свете кого то в худшем... Для меня здесь "лучших" и "худших" нет, вы мне все одинаково дороги. Я просто не хочу ни на кого "давить"  по крайней мере без особых на то оснований. Тоже навидалась и натерпелась всякого. Брать  с них пример не хочу.

0

40

Audrey написал(а):

А кое кто и вовсе минусов наставит из вредности, я вообще не понимаю, за каким массаракшем они нужны, минусы, с великой радостью убрала бы из совсем, но опять же не могу... Отключила их показ  в профилях, это все что могла сделать...

А что, "минусы" тоже неплохо! Написал человек какую-нибудь глупость, я ему "минус" и влепила бы!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Вместо того чтобы спорить, ругаться и флудить в темах! Вообще не люблю спорить, кому то чего то доказывать, это скучно и неинтересно ИМХО... А тут, просто кнопочку нажала  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

+1

41

я и отключила то их после того как по своей криворукости влепила тебе минус когда хотела "плюс" и  исправить  это уже не смогла...
Вот после того я и задумалась на эту тему и решила что так будет лучше http://s48.radikal.ru/i119/0902/96/89f47696c5ad.gif
впрочем, минусы и сейчас действуют, они только в профилях не отражаются, а ставить их вполне можно почему нет...

вот можешь сама глянуть только что поставила минус Ире за наезд на Дашу...

http://italodisco.webff.ru/viewtopic.php?id=2189#p11258

winsborn написал(а):

Вообще не люблю спорить, кому то чего то доказывать, это скучно и неинтересно ИМХО... А тут, просто кнопочку нажала

как по мне, слишком механический процесс, у нас форум все же, не гигантский калькулятор.  А на то чтобы пресекать безобразие на то у нас и кнопки соответствующие есть... Минусы только распаляют обстановку, еще начнется обсуждение, у кого их сколько до почему да за что... Вообще какая то мягко говоря неоднозначная функция, не понимаю юмора админов mybb

0

42

Если они не видны в сообщениях, как я могу их ставить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

43

там же где ты ставишь плюс, точно там же. Отображаются только в сообщении но не в профиле.

0

44

Audrey написал(а):

там же где ты ставишь плюс, точно там же. Отображаются только в сообщении но не в профиле.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110220/enVwrWW2.jpg

И где тут ставить минус?

0

45

сейчас сделаю скриншот

0

46

http://s4.postimage.org/ionq00ah3/image.jpg

0

47

И еще хочу одно сказать, в связи с тем что тут все активнее и активнее постят "альтернативу" - любые релизы групп "Сектор Газа" , ""Красная Плесень" , "Ленинград" и Сергея Шнурова буду удалять не глядя, это не обсуждается. Вполне возможно, что и другие,  того же типа, если найду нужным. Здесь этому не место. Кому это нужно, инет большой, сюда такое просьба не постить, это ни к чему. Всем спасибо за внимание.

+3

48

Audrey написал(а):

"Сектор Газа" , ""Красная Плесень" , "Ленинград" и Сергея Шнурова

о как неужели есть здесь мне вот такое счастье не встречалось вахахаха шнур здесь и как его юра хой что ли  http://s49.radikal.ru/i123/0902/b9/4c1d4ae7e11b.gif

0

49

alexandrik написал(а):

о как неужели есть здесь мне вот такое счастье не встречалось вахахаха шнур здесь и как его юра хой что ли

нет здесь нет просто захотелось внести ясность на всякий случай...
чтобы потом не было недоразумений... В связи с последними тенденциями я решила уточнить , чего здесь ТОЧНО Быть не должно, мало того что сильный неформат для данного форума, так еще и...

0

50

winsborn написал(а):

И у многих исчезнет желание здесь зарегиться, поучаствовать в работе форума, поблагодарить релизеров и просто пообщатьсяЗачем регистрироваться, если можно просто открыть страничку и скачать

Ога, как я на 80-ые.ру :D

ок, пусть будут открытыми...пусть мои раритеты тырят, даже не утруждая ся зарегитца

0

51

Даша, может конечно оно было не очень вежливо принимать решения , можно сказать, без тебя, но сама понимаешь, тебя тут не было, так что пришлось... По  моему,  ясно написано. что скрытие ссылок не отменяется, я лишь разрешила это делать по желанию. думаю, это справедливо. Сама можешь проверить, что все твои раритеты , как впрочим, и других, как были скрыты так и есть. И так и будет. Мне вот лично, признаюсь как на духу, выгоднее чтобы на те же синглы были открыты, ну в смысле на те что  я выложила там, так как помогаю Альберто зарабатывать ( правда сильно сомневаюсь  что из этой затеи что-то выйдет,но это его инициатива, не моя.), и соответственно, заинтересована в большем количестве скачиваний, посему и не скрыла.
А вот таких понятий как "тырит" лучше вообще не применять. Все мы тырим что-то откуда-то, на том инет стоит, все мы "тырим" чужое, кроме  может быть ,Олегриса на данном форуме - он выкладывает свое. Причем совершенно без согласия настоящих авторов, то есть артистов. Мне допустим, Даг был благодарен за распространение и пиар его песен по инету, но кто-то может смотреть на это по другому. Опять же выкладывание или невыкладывание "раритетов" даже с собственного винила - дело сугубо добровольное, если уже выкладывешь, само собой подразумевается, что "стырят". Опять же я ничего не навязываю, постарайтесь меня  правильно понять. Сама  ( тое сть я)агитировала на "Украине" за подобную систему, слово не воробей, так почему же я должна отказываться от нее тут, будет нелогично. Хотя такого вроде ни на одном форуме нет ( либо скрываются ссылки либо нет, кое где за нескрытие даже на первый раз предупреждения дают, на второй раз банят), причем зачастую не скрывают только из за отсутствия технической возможности как таковой, то есть нет такой кнопки, ну так я считаю что не нужно копировать кого-то, наоборот, надо отличаться от других и создавать прецедент, пусть это будет лишний повод поговорить о нас, в конце концов... чем плохо???

+1

52

Audrey написал(а):

Все мы тырим что-то откуда-то, на том инет стоит, все мы "тырим" чужое, кроме  может быть ,Олегриса на данном форуме - но выкладывает свое. Причем совершенно без согласия настоящих авторов, то есть артистов. Мне допустим, Даг был благодарен за распространение и пиар его песен по инету, но кто-то может смотреть на это по другому. Опять же выкладывание или невыкладывание "раритетов" даже с собственного винила - дело сугубо добровольное, если уже выкладывешь, само собой подразумевается, что "стырят".

Суперхиро называет это словом "шакалить". http://s41.radikal.ru/i094/0902/73/aeb284b93a0c.gif

Audrey написал(а):

я считаю что не нужно копировать кого-то, наоборот, надо отличаться от других и создавать прецедент, пусть это будет лишний повод поговорить о нас, в конце концов... чем плохо???

Видно,что вернулась с новыми силами.Молодец. http://s59.radikal.ru/i164/0908/ba/fa05447cc096.gif

0

53

Cпасибо, Натка!!! http://s48.radikal.ru/i119/0902/96/89f47696c5ad.gif

natali258 написал(а):

Суперхиро называет это словом "шакалить".

Как не назови, а весь музинет пиратский на том стоял,стоит  и стоять будет. Конечно, всегда кто-то должен первый рипнуть оригинал,  без этого никак, но инет без личерства это все равно что море без воды, тут даже и говорить не о чем. Я сама злостый личер.

0

54

Шутки-шутками, а все эти т.н. раритеты уже давно лежат на Торрент-трекерах или на разных форумах в разделе Запросов, качай-не хочу)) Не перевелись еще щедрые люди)) Причем, в ЛОССЛЕССЕ, то есть, без потери качества. Смысл что-то скрывать, когда это уже все равно не эксклюзив?)) Вообще, эксклюзив в музыке - это как у Олегриса, то есть, авторские раздачи. И то - пока кто-то не скачает... Все остальное - это все равно копирование в том ил ином виде - с носителя, с ресурса... Причем, без ведома правообладателя)) Если бы у меня был единственный экземпляр к-н сингла, я бы поделился бы им с наибольшим числом пользователей - пусть просвещаются, не жалко) И это мой принцип - все для людей))

А так и в нете - если кто-то скачал материал, материал уже перестает быть редким эксклюзивом, ибо он есть уже у нескольких человек, и дальше его ареал распространения будет только увеличиваться)) Если кто-то что-то выложил, то это что-то обязательно скопируют другие - факт) А иначе пропадает сам смысл выкладывания материала в и-нете - изначально свободной и открытой территории) Вроде как это подразумевается, что у тебя материал стащат) По мне так наоборот, чем меньше стащило, тем обиднее)) А сидеть со своим раритетом и с 2-3 людьми, кто его все же скачал - о, Боги, спасибо вам что вы послали мне этих терпиливых людей! - это скучно и глупо)))

ИМХО

+2

55

RomaN написал(а):

Если бы у меня был единственный экземпляр к-н сингла, я бы поделился бы им с наибольшим числом пользователей - пусть просвещаются, не жалко

Ну вот есть у меня кое-что интересное (на YouTube хаотичные кусочки присутствуют). Думаю: выкладывать или нет ? Если выложу, то могут пойти претензии от первоисточника (вроде как копирайтер). И в будущем мне он уже точно не продаст ничего.Ну и как быть?
Потом иногда бывает материал, который я бы хотел  раздавать только через µTorrent. Причины:большая скорость отдачи,нет никаких ограничений и самое главное: файлы не убиваются, что часто наблюдаю в сети.Копирайтеры не спят! Но нужно ли это форуму??? И всем ли это будет интересно? (вряд-ли). В общем как-то вот так.

Отредактировано TVI (2011-04-22 00:28:43)

0

56

Копирайтер - это СОНИ БМГ.  а лица которым это каким то падом попало, в "коллекцию", как правило, никакх прав на материал не имеют. или у Вас это от самих артистов???Они такие же пираты, так что на уровне закона уж точно никаких претензий не будет, а незаконные я имела в виду и принимать не собираюсь. А выкладывать или нет - это целиком личное дело каждого. Что для одного "суперский раритет", над которым он трясется, то другой может с дороги не подобрать.  Тяжело сказать. Вот так не зная о чем именно идет речь, никак не скажу. интересно мне или нет...

вот смотрю на тюбике, очень многое над чем трясутся "коллекционеры" - ерундень еще та ( ну для меня по крайней мере), рыть носом землю только из за того, что это "раритет", уж точно не стала бы. И покупать его за несусветные деньги тоже.

А  вообще у меня в адрес этих самых "коллекционеров" есть куча неприятных слов... Пожалуй это тема другого разговора. вот так просто хочется бросить это все вообще. так надоело, что сил нет...
Насчет торрентов - если хочется раздавать именно таким способом, то никто не запрещает, но трекер здесь организовывать уж точно не будем, у нас тут и народа то нет столько ... вот я лично не могу торрентами раздавать, для меня это неприемлемо, у меня на рутракере ни одной собственной раздачи нет и неизвестно, будет ли...

+1

57

Я просто хотела сказать, что выкладывать на форуме или нет - это целиком Ваше дело, тут никто никого не заставляет, но если у Вас есть файлы которыми не хотите  или не можете делиться, то лучше не писать об этом  вообще. Или же написать в личку кому хотите, или доверяете. А разводить излишний ажиотаж ни к чему ( это не Вам, а  вообще как информация  к сведению). На нет, как говорится, и суда нет. Все равно в конечно счете решать только Вам. А нужны ли мне эти файлы или нет, я , как уже сказала,не могу сказать, не зная о чем именно идет речь. Можете написать мне в личку, если хотите  предложить что-то, такие переговоры целесообразнее вести именно там.

Потому что ответить на вопрос " как быть" в данной ситуации я  честно говоря затрудняюсь... К тому же  не зная всей ситуации...

0

58

Audrey написал(а):

А  вообще у меня в адрес этих самых "коллекционеров" есть куча неприятных слов...

Глянула я тут по твоей ссылке,Наташа,тот коллекционно-реставраторский копирайт центр.
Фигня всё это-самолюбование и раздувание от чувства собственной значимости при помощи
элементарных пиар методик,которые мы с Суперхиро тоже иногда используем.
Так что все мы в какой-то степени бандитствуем потихоньку.

Audrey написал(а):

Копирайтер - это СОНИ БМГ.

Разделяю и поддерживаю.

Помню один курьёзный момент,связанный с этим словом.
Это,когда Суперхиро,красный от гнева орал мне:Я не понимаю что такое копирайтер...
Я-сценарист,а не перепечатальщик...
Тогда речь шла об одном ТВ-проекте,в котором
он принял участие в качестве скринплэйера. http://s56.radikal.ru/i153/0908/7a/5b9eb04367ac.gif

+1

59

natali258 написал(а):

Глянула я тут по твоей ссылке,Наташа,тот коллекционно-реставраторский копирайт центр.Фигня всё это-самолюбование и раздувание от чувства собственной значимости

да это было давно ясно... Я туда заглядываю чисто "на поржать", ну надо ж и развеяться когда-то...С одной стороны где то и жаль что "Украина" лишилась таких клоунов, но в последнее время их шутки частенько действовали на нервы... Такое больное на голову жлобье с раздутой до небес манией величия никому нигде ни на одном нормальном форуме не нужно, ну создали себе свой отстойник - гадюшник, ну и пускай сидят себе... Лишь бы в нормальных местах не появлялись и воздух не портили...Особенно прикололо как они там свою грязь в открытый доступ вынесли,видать совсем уже задыхаются от желчи ... Главное не пиарить их, не давать ссылок, все ссылки на этот ресурс в открытом доступе буду удалять.... Просто ни к  чему их рекламировать.  Вот как и тот сайт, Диманов любимый, они там даже регистрацию для  всех желающих уже открыли (!!!!!!) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   ( она годами закрыта была), ну я зарегилась ради интереса, глянула - а там голо и пусто... ну по крайней мере в видео. думаете там лежит куча офигенных раритетов в суперкачестве??? Ага щас... там нищета полнейшая,  и тысячной доли нет того что лежит на всех нормальных открытых форумах. В аудио раздел мне вообще доступа не было, туды только мемберов пускают, но думаю что и там ситуация не лучше... Иначе с чего бы Диману рысить по всему инету и тащить материал туда.... В общем, просто раздувают из себя всей этой закрытостью Бог знает что, а на самом деле - пшик один... та же ситуация и на дисковидеосе  - мертвая тишина, материала нет, в "моем Мире" никого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  посещаемость и активность просто "офигенная" ( в обратном смысле) http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/8627e9ef5482.gif  http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/8627e9ef5482.gif  http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/8627e9ef5482.gif пусто в том "Мире" как в пустыне Атакама...

Особенно прикололо и улыбнуло "Наши ребята никто никогда не хвастал"
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

да ужжж... вот кто НИКОГДА Не ХВАСТАЛСЯ ТАК ЭТО ИХНИЕ "РЕБЯТА"!!!! особенно один, наверно все и так понимают о ком речь...
такой мании величия я еще никогда не видела...
Чем человек ничтожнее и , извините, дерьмовее по свой сути, тем больше он из себя строит и воображает, чем меньше достоит уважения - тем активнее, нахальнее и хамоватее требует его везде и всюду.. Жаль только что многие на это ведутся и попадают под влияние  явных параноиков,  впрочем, что удмвляться, в истории такое случалось с целыми народами, причем не один раз...

Короче, все что там прочтете понимайте наоборот и как раз не ошибетесь.

или еще вот перл

И уважение наши реставраторы на форуме заслужили своими работами и умением

во первых писать тут данное слово следует именно так как ихний шеф писал почти всегда - "РестОвраторы"  это будет гораздо больше соответствовать действительности по крайней мере в применении к тем кого он имеет в виду
какие работы какое умение??? Бредовые мартовские белогорячечные миксы,,???? А уж конкретно про "реставрацию" тут и говорить нечего
если тупо стянуть с ютуба файл  затемнить и замылить в хлам  приглушив пикуля вместо того чтобы убрать как делал обычно  димарик это и есть "реставрация" да еще умелая то...  но я лично предпочту нетронутый ютубовский оригинал и смотреть его буду с гораздо большим удовольствием чем подобные извращения от  доморощенных Гениев "рестОврации". единственное что они действительно УМЕЮТ = это паролить разводить понты грязь и матерщину  - это да!!!! В этом умении ихним "ребятам" равных действительно нет!!! но уважать их за это  лично я уж точно не собираюсь. А  на Сашахома напали конечно же с подачи своего шефа исключительно по причине зависти - у самих так не получается и не получится никогда потому как учиться и думать лень  да и мозги для этого желательны кое какие, а у этой компашки с этим вечная проблема , поэтому крайне желательно обгадить того кто умеет точто ты никогда в жизни уметь не будешь - это ведь ГОРАЗДО легче чем учиться и вникать... а так то по умению любой начинающий салага с рутрекера всю эту компашку "рестОвраторов" переломит как прутики из веника по одному тут и разговора нет...
и в любом случае самая качественная реставрация  или самый раритетнейший раритет в мире не стоят того чтобы из за них унижаться перед кем бы то ни было, лизать им ..... сами знаете что и терпеть хамство и  беспредел, здоровье гораздо дороже - для меня это основное правило что еще можно сказать взлетели "ребята" высоко и даже очень падать теперь больно  - было и уважение и известность и комплименты и похвала = хотя в основном чисто из вежливости лести или чисто дружеских отношений - теперь этого ничего НЕТ  ( а им ХОЧЕТСЯ да еще как _ падать очень и очень больно но на сочувствие не тянет  ( меня по крайней мере уж точно)...

особенно как посмотришь как тот же Сазан то и дело регится под новыми никами - хочет вернуться, хочет да хотело не дает...   и признать что сделал глупость  и повиниться тож слабо... в общем цирк бесплатный и на колесах...

  вот мне например пофигу кто что про меня скажет мне комплиментов и заискиваний сто лет не надо ( говорю не хвастаясь  просто так и есть)   я знаю про себя что знаю и мне достаточно и делать то что делаю буду  в любом случае - так как делаю  прежде всего для себя, то есть для собственного удовольствия и кайфа - а у них уже ломка без очередных 25 восторженных постов каждый день... на том форуме были ЧЕРЕСЧУР теплые отношения кое кого перехвалили причем совершенно незаслуженно так нельзя - конечно из лучших побуждений понятно но иногда самые лучшие побуждения выходят таким боком...

ps - c  нетерпением жду когда там и про меня че нить такое наваяют чтобы от души поржать с этого цирка неврастеников озлобленных на весь мир...

+2

60

Audrey написал(а):

Вот как и тот сайт, Диманов любимый, они там даже регистрацию для  всех желающих уже открыли (!!!!!!)

Это речь идёт об импортном сайте?
Ещё год назад Суперхиро было отказано,а щас пустили-видать туго у них с мемберами. http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/8627e9ef5482.gif

0


Вы здесь » Italo Disco World » Технические и организационные вопросы » Изменения , дополнения, новости в работе форума.